INICIO

Cámara de la Industria de

Transformación de Nuevo León

EQUIPO DIRECTIVO

DIRECTOR GENERAL

Guillermo Dillon Montaña

T. (81) 83690202

direccion.general@caintra.org.mx

 

DIRECTOR RELACIONES INSTITUCIONALES

Jesús Francisco López Molina

T. (81) 83690244

jesusfrancisco.lopez@caintra.org.mx

 

DIRECTOR DE SERVICIOS

Juan Luis Garza Treviño

T. (81) 83690223

juanluis.garza@caintra.org.mx

 

DIRECTOR  JURÍDICO

Sagrario Gracia Arana

T. (81) 83690238

sagrario.gracia@caintra.org.mx

 

DIRECTOR OPERACIONES

Francisco Olvera Posada

T. (81) 83690216

francisco.olvera@caintra.org.mx

 

CENTRO DE COMPETITIVIDAD DE MONTERREY

Enrique Espino-Barros L.

T. (81) 83690266

enrique.espino@ccmty.com

 

CENTRO DE VINCULACIÓN TECNOLÓGICA

Reynold González Lozano

T. (81) 83690266

reynold.gonzalez@caintra.org.mx

 

INSTITUTO PARA LA PROTECCIÓN AMBIENTAL DE NUEVO LEÓN

Rolando Ibarra Rodríguez

T. (81) 83690252

ribarra@ipanl.com.mx

 

MONTERREY AEROCLUSTER

Claire Marie Segolene Barnouin

T. (81) 81915687

claire.barnouin@monterreyaerocluster.com

 

COMCE NORESTE

Hector Villarreal Moraria

T. (81) 81305360

hvillarreal@comcenoreste.org.mx

GERENTE ADMINISTRATIVO

Edgardo Perales Torres

T. (81) 83690200 ext. 1852

edgardo.perales@caintra.org.mx

 

GERENTE SERVICIOS LEGALES

Vanessa Álvarez Cruz

T. (81) 83690200 ext. 2635

vanessa.alvarez@caintra.org.mx

 

GERENTE SISTEMAS TI

Adalberto Castro Cardona

T. (81) 83690216

adalberto.castro@caintra.org.mx

 

GERENTE CAPACITACIÓN Y SERVICIOS PARA EL CAPITAL HUMANO

Claudia Montalván Tueme

T. (81) 83690201

claudia.montalvan@caintra.org.mx

 

GERENTE COMUNICACIÓN  Y PROMOCIÓN EMPRESARIAL

Blanca Mier

T. (81) 83690238

blanca.mier@caintra.org.mx

 

GERENTE EVENTOS Y RESPONSABILIDAD SOCIAL

Fernando Lira

T. (81) 83690224

fernando.lira@caintra.org.mx

AVISO DE PRIVACIDAD

Av. Parque Fundidora 501 L-95A Col. Obrera, Monterrey, N.L. C.P. 64010 T. + 52 (81) 83 690 200

Copyright © 2014 -2016 CAINTRA | Comunicación Institucional